Студия дизайна интерьеровБюро согласования перепланировок
+7 (921) 650-23-49

+7 (921) 595-70-10
Напишите намОтправить запрос
Главная » Статьи и публикации » Дизайн ванной комнаты

Дизайн ванной комнаты

31 июля 2015 г.

В студии дизайна интерьера/квартиры Эльжбеты Чегаровой разрабатывают индивидуальный дизайн ванной комнаты, учитывая при этом все особенности помещения и индивидуальные предпочтения заказчика. Ванная комната — самая приватная зона во всей квартире, это место является отражением характера ее владельца. Каждое утро будет бодрым, если ванная комната радует глаз своим дизайном. И здесь не обойтись без разработки индивидуального проекта.

Выбирая дизайн, обязательно следует ориентироваться на личные предпочтения и восприятие самого заказчика. Разрабатывая проект, независимо от выбора дизайна ванной комнаты — он может быть исполнен как в современном, так и в классическом стиле, необходимо учитывать некоторые несложные правила.

Наши специалисты разработают индивидуальный дизайн ванной комнаты для самого искушенного заказчика.

В своей работе мы:

  • учитываем все пожелания клиента;
  • тщательно продумываем все узлы и предотвращаем строительные ошибки;
  • ориентируемся на бюджет заказчика и, в случае необходимости, подбираем более экономный вариант;
  • выполняем работу быстро и качественно.

Удобство и функциональность — основные моменты, которым мы уделяем максимум внимания. Ваша ванная комната приобретет индивидуальный стиль и будет радовать своим дизайном.

Выбирая мебель, сантехнику, строительные материалы и элементы декора, необходимо учитывать их надежность и влагоустойчивость. Сегодня различные стили оформления позволяют дизайнеру воплотить в жизнь все самые смелые идеи. В нашей студии можно заказать отделку, перепланировку и оформление ванной комнаты. Опытные специалисты помогут выбрать наиболее интересный и подходящий вариант интерьера именно для вашей ванной, но окончательный выбор, конечно, сделаете вы.

Разработка дизайна интерьера небольшой ванной комнаты — сегодня наиболее актуальная услуга. Визуально увеличить маленькое пространство помогут зеркала, а сочетая различные отделочные материалы, модели сантехники и другие элементы интерьера можно сделать помещение более просторным.

Зеркало является неотъемлемым атрибутом ванной комнаты. Это не только функциональный, но и декоративный элемент, который делает помещение более привлекательным и индивидуальным. Зеркала для ванной комнаты могут иметь самый разнообразный дизайн. Такие зеркала, в отличие от тех, которые используются в остальных помещениях жилища, покрываются специальным средством, которое защищает от повышенной влажности и частых перепадов температур.

Для отделки стен ванной комнаты используют стеклянную мозаику, керамическую плитку и экзотические натуральные камни.

Дизайн плитки для ванной комнаты довольно обширный, именно от нее зависит тон помещения. Более привлекательно смотрятся контрастные и динамические оттенки.

Дизайн ванной комнаты с наличием окна

Окно в ванной комнате имеет только преимущества:

  • позволяет человеку любоваться красивым видом;
  • дает возможность разместить на подоконнике влаголюбивые растения;
  • повышает освещенность комнаты.

Совмещенная ванная комната

Совмещение туалета и ванной комнаты способствует расширению пространства и позволяет гармонично сочетать аксессуары, мебель и детали сантехники. Такое решение дает возможность сократить общие затраты на выполнение ремонта. Но при такой планировке могут возникать определенные неудобства, особенно, если в квартире проживают несколько человек.

При воплощении дизайнерских идей, самое главное — это добиться гармонии всех элементов помещения.

Перейти к списку статей