Студия дизайна интерьеровБюро согласования перепланировок
+7 (921) 650-23-49

+7 (921) 595-70-10
Напишите намОтправить запрос
Главная » Статьи и публикации » Дизайнеры квартиры студии

Дизайнеры квартиры студии

25 мая 2015 г.

Студия дизайна и архитектуры Эльжбеты Чегаровой при оформлении квартир использует безграничную фантазию, поэтому результаты всегда радуют клиентов компании. Занимаясь оформлением жилых помещений, мы принимаем во внимание все пожелания заказчика и делаем это по выгодным ценам. У нас всегда надежно заказать дизайн квартиры студии по доступной стоимости.

Наш дизайнер во всех подробностях продумывает оформление интерьера квартиры-студии, и учитывает при этом мельчайшие детали. Она наслаждается своей работой, видит в ней свое собственное отражение. При оформлении интерьеров используются новейшие приемы в сфере освещения, декорирования, отделки. Любая квартира или студия приобретает новое яркое выражение после того, как пространство оформят опытные специалисты.

Чтобы учесть все пожелания клиента, перед тем, как приступить к оформлению, наши специалисты предварительно проводят консультацию с ним, и выясняют его предпочтения, пожелания к функциональности квартиры-студии. Создать комфортный, современный интерьер можно даже в самых маленьких квартирах студиях. Во время разработки дизайна мы учитываем особенности планировки квартир, выбираем соответствующие цветовые гаммы, ставим текстурные акценты, разбиваем пространство на функциональные зоны.

Особенности работы с нашей студией

Наши специалисты имеют образцы реализованных работ и смогут подобрать для клиента эксклюзивные решения. Мы проектируем интерьер жилого помещения так, чтобы превосходить ожидания заказчика, а не просто оправдывать их. Квартира студия будет уникальной, но вместе с этим она будет находиться в гармонии с оформлением других помещений.

Почему вы должны выбрать именно нас?

  • У нас заманчивые цены. Они одни из самых привлекательных в Санкт-Петербурге.
  • Оформление внутреннего убранства квартиры или студии подбирается только после индивидуальной встречи с заказчиком. Это делает нашу работу эксклюзивной.
  • Вы можете использовать услугу комплексного ремонта, заказав команду мастеров.
Перейти к списку статей