Студия дизайна интерьеровБюро согласования перепланировок
+7 (921) 650-23-49

+7 (921) 595-70-10
Напишите намОтправить запрос
Главная » Статьи и публикации » Где найти дизайнера интерьера

Где найти дизайнера интерьера

29 апреля 2015 г.

Студия дизайна интерьеров Эльжбеты Чегаровой – это команда профессиональных дизайнеров с большим опытом работы в сфере разработки интерьеров квартир, офисов и загородных домов.

Наш коллектив движим общими идеями и целями – мы стремимся сделать окружающий мир более стильным и помогаем людям создать удобное и комфортное пространство как дома, так и на рабочем месте или на отдыхе.

Не знаете где найти дизайнера интерьера?

Ваш личный дизайнер интерьера:

  1. С удовольствием выслушает Вас в уютном офисе на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге;
  2. Разработает Ваш эксклюзивный дизайн-проект квартиры, дачи или офиса;
  3. Если Вы живете в другом городе, мы можем сотрудничать с Вами, общаясь через Интернет;
  4. Для экономии Вашего времени и ускорения работ по разработке проекта, Вы можете вызвать дизайнера на дом.

Нам не нравятся типовые однообразные проекты. Мы любим решать сложные задачи – те, где есть необходимость новых решений и возможности для воплощения невероятных идей. Но, сохраняя собственный стиль, мы уважаем индивидуальность заказчика. Изучив все пожелания клиента, мы стараемся максимально точно реализовать их в наших проектах. В результате заказчик получает то, что он хотел, но не знал, как воплотить в жизнь. За внешней простотой стоит отлаженная работа дружной команды профессионалов – дизайнеров, визуализаторов, инженеров, менеджеров, строителей и поставщиков мебели и материалов.

Где найти дизайнера с современными взглядами, с творческим подходом к делу, и в то же время имеющего достаточный опыт работы с самыми разнообразными проектами? Как отличить работу профессионала от любителя-самоучки? Лучший способ узнать работу профессионального и талантливого специалиста – изучить его портфолио. Немаловажным качеством хорошего дизайнера интерьера является опыт работы с разными объектами, стилями и материалами. Если Вам нравятся проекты как молодежной квартиры-студии, так и респектабельной гостиной, выполненные одним и тем же дизайнером, то он – точно для Вас!

Примеры работ дизайнера интерьеров

Перейти к списку статей