Студия дизайна интерьеровБюро согласования перепланировок
+7 (921) 650-23-49

+7 (921) 595-70-10
Напишите намОтправить запрос
Главная » Статьи и публикации » Сколько стоит дизайн квартиры

Сколько стоит дизайн квартиры

29 апреля 2015 г.

Если Вы ищете дизайнера, который разработает для вас индивидуальный вариант дизайн-проекта квартиры? мы поможем! Эльжбета Чегарова - профессиональный дизайнер интерьеров квартиры. При заказе разработки дизайна квартиры у нас Вы получите опытного дизайнера по доступной цене. Стоимость разработки дизайн-проекта квартиры – от 2 000 рублей за квадратный метр. При этом Вы можете оценить качество работ дизайнера в разделе портфолио.

Дизайн-проект интерьера – это комплект документации, выполненный в соответствии с заданием заказчика в объеме, достаточным для выполнения строительных, ремонтных и отделочных работ.

Работа над дизайн-проектом должна начинаться за несколько месяцев (как правило, достаточно четырех) до того, как строители и отделочники приступят к работе. Грамотно составленная документация облегчает задачу бригадира и гарантирует высокое качество выполненных работ.

Из чего складывается стоимость дизайна квартиры

Подготовив все чертежи заранее, Вы избавитесь от постоянных простоев в работе, вызванных необходимостью что-то «переделать» и «доработать». А о качестве таких «творческих» решений и говорить нечего. Тщательно проработанный проект дизайна интерьера сэкономит Вам и деньги, и нервы, ведь при отсутствии четких указаний прораб будет постоянно Вас «терроризировать».

  • Сколько нужно выключателей?
  • На какой высоте расположить розетки?
  • Какого цвета должна быть плитка?
  • Где повесить зеркало? и т.д.

Даже если Вы в своей голове нарисовали картину будущей квартиры, если знаете, куда поставить шкаф и какой должна быть люстра, подобные технические вопросы могут вывести Вас из себя. Будет очень обидно, если в итоге телевизору и компьютеру придется делить одну розетку, тогда как две другие будут спрятаны за большим диваном.

Кроме того, правильно составленный дизайн-проект играет роль официального документа, который позволит Вам избежать завышения стоимости работ во время ремонта. Теперь строители не смогут воспользоваться Вашей забывчивостью и постоянно внедрять «рационализаторские» предложения, которые неизбежно приведут к затягиванию сроков и увеличению стоимости работ. При возникновении спорной ситуации, как заказчик, так и исполнитель смогут решить все вопросы благодаря документу, подписанному обеими сторонами.

Таким образом, проект дизайна квартиры или любого другого помещения является первым и обязательным шагом на пути к реализации Вашей мечты. Вы будете иметь четкое представление о будущем интерьере, узнаете сроки выполнения и стоимость ремонта.

Остается определиться с тем, что Вам необходимо. Возможно, Вам нужно только лишь помочь с выбором стиля и проконсультировать по некоторым отделочным материалам. А если Вы четко представляете свое жилище после ремонта, дизайнеру останется перевести Ваши замыслы в рабочую документацию. Строители получат строгие и понятные указания к действию, а Вы будете освобождены от необходимости постоянно их проверять и контролировать. Если же Вы хотите изменить свою квартиру, но не знаете, с чего начать, мы можем предложить Вам комплексный подход к разработке дизайна и последующей реализации проекта.

Цены на дизайн-проект квартиры

Стоимость разработки дизайна квартиры всегда рассчитывается в индивидуальном порядке. На стоимость проекта влияют многие факторы: площадь объекта, его месторасположение, срочность работы, выбранный стиль будущего интерьера и т. д.

В цену будут включены все необходимые работы и расходы, поэтому Вы можете быть уверены, что названная вам стоимость будет окончательной. Мы любим своих клиентов и стараемся, чтобы цены на дизайн квартир были приемлемыми и сотрудничество приянтым для заказчика.

Узнать стоимость разработки дизайна квартиры

Подробнее о наших услугах Вы можете узнать в соответствующем разделе на нашем сайте.

Заказать разработку дизайн-проекта квартиры в СПб можно по контактному телефону или по электронной почте.

Сколько стоит дизайн интерьера (стоимость) можно узнать в разделе «Цены».

Примеры работ дизайна квартиры

Перейти к списку статей