Студия дизайна интерьеровБюро согласования перепланировок
+7 (921) 650-23-49

+7 (921) 595-70-10
Напишите намОтправить запрос
Главная » Статьи и публикации » Услуги дизайнера интерьера

Услуги дизайнера интерьера

06 ноября 2015 г.

Чтобы создать уникальный дизайн-проект, вне зависимости от того, что будет оформляться квартира ли, или же современный офис, необходимо оказать при этом комплексный подход. Ведь с его помощью должна быть построена идеальная композиция, но при этом от красоты интерьера не должно пострадать функциональное оснащение, то есть оптимальное равновесие между ними должно сохраняться. Помимо всего этого любая работа должна быть проведена с учетом вкусовых предпочтений клиента, так как именно он будет здесь находиться, а у него, конечно, есть собственные представления о том, как нужно преобразовать пространство, чтобы ему там было уютно и комфортно. Все это приводит к мысли, что каждую стадию должен разрабатывать профессионал, в том числе подбирать отделочный материал, декоративные элементы, а также бытовую технику. Именно благодаря ему, интерьер станет гармонично смотреться, и все вокруг будет дышать спокойствием и комфортом.

В студии дизайна интерьеров и архитектуры Эльжбеты Чегаровой вы можете получить все услуги, связанные с дизайном интерьеров. В этой сфере мы работаем с 2002года, и имеем за плечами большой опыт создания красивого и уютного жилья. Мы создаем оригинальные, неповторимые интерьеры, даже если изначальная планировка достаточно сложная. Мы делаем все возможное, чтобы окончательный результат полностью подходил требованиям клиента, и конечно же учитываем при этом его финансовые возможности.

В нашей студии вы можете воспользоваться следующими услугами:

  • Дизайн жилого помещения, будь то квартира, частный дом или же просто комната
  • Дизайн помещений, имеющих общественное назначение, например кафе, рестораны, бары
  • Дизайн коммерческих помещений, например офисов или банков
  • Подбор декора для интерьера
  • Техническое и авторское сопровождение
  • Проведение ремонтно-отделочных работ , начиная от перепланировки,и кончая ремонтом и отделкой
  • Консультация с дизайнером

Во время своей работы мы учитываем каждую деталь, что помогает сделать окончательный результат неповторимым и оригинальным. Нас заботит собственная репутация, вот почему мы не навязываем определенные решения, так как клиент может располагать собственными смелыми идеями и по-своему видеть пространство. Мы разрабатываем каждый проект совместно с заказчиком, тесно сотрудничая с ним. Вот почему в окончательном проекте удовлетворено каждое пожелание клиента, и в нем не приходится ничего менять. Мы реализовали больше ста проектов как в нашей стране, так и зарубежом. Нашими заказчиками являются известные люди, ученые, предприниматели, врачи, спортсмены. Чтобы получить представление о проделанных нами работах, вы можете ознакомиться с уже реализованными проектами на нашем сайте.

Для уточнения любых вопросов, связанных с услугами дизайнера интерьера, вы можете обратиться к нам. Мы будем рады помочь создать вам жилье, о котором вы только мечтаете.

Услуги дизайнера интерьераУслуги дизайнера интерьераУслуги дизайнера интерьераУслуги дизайнера интерьераУслуги дизайнера интерьера

Услуги дизайнера интерьераУслуги дизайнера интерьераУслуги дизайнера интерьераУслуги дизайнера интерьераУслуги дизайнера интерьера

Перейти к списку статей